打开或关闭警报消息
隐藏警报

网上赌龙虎网址致力于以通讯保持与校园社区作为迅速发展的冠状病毒covid-19情势的展开。

更多的信息和更新,请访问我们的 冠状病毒的网页.

联系我们

我们的招生团队来帮助你通过大学的选择和应用程序。请随时给我们319-368-6460或admission@mtmercy.edu随时联系。不知道谁是你的录取顾问?见下文!

Josh D'Amico

约什 - 达米科'04

转移招生和招聘的副主任
jdamico@mtmercy.edu 

约什 - 与工作:

  • 转学生:通讯,文学,艺术,教育,历史,政治学,刑事司法,社会科学,哲学,宗教,和未定
  • 非学位学生求
  • 再度入院的学生(学生返回到安装怜悯)
  • 安科大学交换生
  • 准备(教学代言)学生
  • 特殊应用
  • 成人学生加速
Amir Hadzic

阿米尔·哈季奇'10 MBA

和头部国际招聘总监男足教练
ahadzic@mtmercy.edu

阿米尔与工作:

  • 所有国际学生
Gabriel Hernandez Acosta

加布里埃尔·埃尔南德斯阿科斯塔'16

招生顾问 hablo西班牙语
ghernandezacosta@mtmercy.edu

加布里埃尔作品从高中学生:

  • 爱荷华州各县-cedar,克林顿,杰克逊,约翰逊,琼斯,路易莎,马斯卡廷和斯科特
  • 区高中锡达拉皮兹华盛顿和alburnett
  • 威斯康星州和伊利诺伊
梅丽莎皮克林

梅丽莎皮克林

招生主任助理 hablo西班牙语
mpickering@mtmercy.edu

梅利莎作品从高中学生:

  • 爱荷华州县-Allamakee,本顿,黑鹰,布雷默,布坎南,巴特勒,奇卡索,克莱顿,deleware,迪比克,费耶特,弗洛伊德,格兰迪,霍华德,爱荷华州,马歇尔,米切尔,大小和winneshiek 
  • 区高中 - 杰弗逊锡达拉皮兹,锡达拉皮兹普拉里和中心城市
  • 阿拉巴马州,阿肯色州,康涅狄格,deleware,佛罗里达州,佐治亚州,印第安纳州,肯塔基州,路易斯安那州,缅因州,马里兰州,马萨诸塞州,密歇根州,密西西比州,密苏里州,新罕布什尔州,新泽西州,纽约州,北卡罗来纳州,俄亥俄州,宾夕法尼亚州,罗得岛,南卡罗来纳州,田纳西州,佛蒙特州,弗吉尼亚州,西弗吉尼亚州
Erik Ryan

埃里克·瑞安'16,'19 MSL

招生主任助理
eryan@mtmercy.edu

埃里克工程与高中学生:

  • 泽维尔区高中,雪松谷基督教中心点分校,属月,马里昂,地铁,北属,史普林维尔和家庭教育的学生
  • 外部通信
丰富的reasner

丰富的reasner

招生主任助理
rreasner@mtmercy.edu

丰富的作品有:

  • All transfer nursing, natural & applied science students
  • 医疗管理和医疗保健领导学生
  • 剩余行动 
  • pseo学生
schuck-adam.jpg

亚当·舒克

招生顾问,外展的专业音乐
aschuck@mtmercy.edu

亚当作品有:

  • 爱荷华州县 - 布埃纳文图拉,卡尔霍恩,塞罗戈多,切诺基,粘土,迪金森,埃米特,富兰克林,哈密尔顿,汉考克,哈丁,洪堡,艾达,科苏特,里昂,奥布莱恩,奥西奥拉,帕洛阿尔托,普利茅斯,风中奇缘,囊,苏,韦伯斯特,Winnebago的,伍德伯里,价值,和赖特
  • 区高中肯尼迪锡达拉皮兹,里斯本和芒特弗农
  • 阿拉斯加,亚利桑那,加利福尼亚,科罗拉多,夏威夷,爱达荷,堪萨斯州,明尼苏达州,蒙大拿州,内布拉斯加州,内华达州,新墨西哥州,北达科他州,俄克拉荷马州,俄勒冈州,南达科他州,得克萨斯州,犹他州,华盛顿州和怀俄明州
  • 音乐/天赋的学生,并组织社区

特拉维斯Granberg

招生顾问
tgranberg@mtmercy.edu

特拉维斯与工作:

  • 爱荷华州各县,阿代尔,亚当斯,Appanoose,奥杜邦,布恩,卡罗尔,中国社会科学院,雪松,克拉克,克劳福德,小牛,戴维斯,迪凯特,得梅因,弗里蒙特,格林,格思里,哈里森,亨利,爱荷华州,碧玉,杰斐逊,基奥卡克,李,路易莎,卢卡斯,麦迪逊,马哈斯卡,马里昂,米尔斯,罗娜,梦露,蒙哥马利,马斯卡廷页,波克,POTTAWATTAMIE,Poweshiek,戈尔德,谢尔比,故事,泰勒,联盟,范布伦,沃伦,瓦佩洛,华盛顿和韦恩
  • 区高中,家里接受教育,地铁,北属,史普林维尔,和Xavier
poldervaart-tyler.jpg

泰勒Poldervaart的'14,'16 MSL

毕业生招聘和招生办公室主任
tpoldervaart@mtmercy.edu

泰勒的作品有:

  • 研究生及成人加速
Joe Slocum

乔·斯洛克姆'12,'16 MBA

招生办公室主任
jslocum@mtmercy.edu

乔也有:

  • 所有新生和转学生
Tammy Hansen

塔米·汉森'15,'21 MBA

招生业务经理
thansen@mtmercy.edu 

陈怡蓉与工作:

  • 吃掉所有的应用程序,以观音山
roberts-jessica.jpg

杰西卡·罗伯茨

Campus 访问s & Events Coordinator
jroberts@mtmercy.edu

杰西卡有助于:

  • 参观校园,并确保一切顺利,一旦你在这里
Ryan Puhrmann

瑞安puhrmann '19 MBA

接诊的副主任
rpuhrmann@mtmercy.edu

瑞恩有助于:

  • 招生通讯
  • 为期一天的访问协调
Terri Crumley

博士。特丽斯奈德Crumley

Vice President for Enrollment & Marketing
tcrumley@mtmercy.edu

特丽导致我们的团队,你会遇见她在参观天或以上!

采取的第一步

启动应用程序 预约参观